Официальный сайт города-курорта Железноводска с февраля 2003 г. Заказ путёвок - (87932) 3-17-97
 
Герб Железноводска
   
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Погода в Железноводске

GISMETEO:   .  

Лучшие физики Ставрополья

12 апреля 2011 - Команданте

В Крае проходит Олимпиада "Интеллект" , школьники тестируются по многим предметам.

По физике очень хорошие показатели у детей из Новоалександровского района. Наверно там отличный физик работает учителем.

Из Железноводска там всего 17 ребят. Самые лучшие учатся в 5 школе - трое попали в "Десятку" - т.е заняли 3, 5 и 7 места. ( на одном месте может быть несколько участников если набрали одинаковые баллы.

Вот они знаменитые люди города Железноводска:

3.        Горлова Кристина      г. Железноводск      шк № 5      79 баллов
5.        Ермакова Ольга      г. Железноводск      шк № 5      77 баллов
7.        Радченко Владимир      г. Железноводск      шк № 5      75 баллов
22.      Ефимов Дмитрий      г. Железноводск      шк №1      59 баллов
35.      Булыгин Иннокентий      г. Железноводск      шк № 1      46 баллов
35.      Толченицын Вадим      г. Железноводск      шк №3      46 баллов
36.      Котовский Дмитрий      г. Железноводск      шк № 1      45 баллов
39.      Чепель Зарина      г. Железноводск      шк № 3      42 баллов
45.      Венеровский Александр      г. Железноводск      шк № 3      36 баллов
45.      Швец Петр      г. Железноводск      шк № 3      36 баллов
47.      Рязанцева Юлия      г. Железноводск      шк № 1      34 баллов
52.      Селезнева Яна      г. Железноводск      шк №3      29 баллов
54.      Никульников Артем      г. Железноводск      шк № 1      27 баллов
55.      Александрова Рита      г. Железноводск      шк № 3      26 баллов
55.      Арабова Варвара      г. Железноводск      шк №1      26 баллов
56.      Нафанаилов Влад      г. Железноводск      шк №1      25 баллов
62.      Береза Диана      г. Железноводск      шк № 1      19 баллов

 Вот список 886 лучших школьников края по физике.

*Подозрение на списывание

Место Фамилия, имя, отчество Район Школа Балл
1. Пащенко Яна Новоалександровский 13 82
2. Лютиков Вячеслав Новоалександровский 9 81
2. Медведовский Саша Курский 500 81
2. Труфанов Максим Грачевский 5 81
3. Алпеева Кристина Красногвардейский 10 79
3. Амангазиев Магомед Степновский 2 79
3. Вислогузов Евгений Новоалександровский 13 79
3. Горлова Кристина г. Железноводск 5 79
3. Лотков Михаил Буденновский 8 79
3. Малыхин Александр Новоалександровский 13 79
3. Минаев Николай Буденновский 8 79
3. Панова Дина Красногвардейский 11 79
3. Прядкин Роман г. Георгиевск 29 79
3. Сухорукова Марина г. Невинномысск 20 79
4. Брылева Елизавета Предгорный 5 78*
4. Малолеткина Анастасия Предгорный 5 78*
5. Ермакова Ольга г. Железноводск 5 77
5. Светохин Сергей г. Георгиевск 4 77
5. Хоршев Алексей Арзгирский 5 77
6. Воронков Дмитрий Новоалександровский 9 76
6. Гахрамонов Салех Курский 500 76
6. Гора Владимир Курский 500 76
6. Гриненко Мария Курский 500 76
6. Кудаев Вячеслав Курский 500 76
6. Лисицын Артем Курский 500 76
6. Черенцов Сергей Предгорный 9 76
7. Купраш София г. Минеральные Воды 111 75
7. Радченко Владимир г. Железноводск 5 75
8. Душина Тння Грачевский 7 74
8. Зеленина Виктория Красногвардейский 11 74
8. Кубликова Дарья г. Ставрополь 14 74
8. Насенников Максим г. Невинномысск 20 74
8. Смирнов Роман г. Георгиевск 4 74
8. Сорокина Виктория Красногвардейский 10 74
8. Хусинова Анжелика г. Георгиевск 3 74
9. Амонова Лолита Предгорный 9 72
9. Родин Станислав Курский 11 72
10. Великов Игорь Курский 500 71
10. Какилов Мураз г. Ессентуки 8 71
10. Луговой Илья г. Ессентуки 12 71
10. Стратиенко Костя Курский 500 71
10. Шарикова Вероника г. Георгиевск 4 71
11. Алиев Магомед Новоселицкий 7 70
11. Денежко Никита Советский 6 70
11. Куценко Евгений Ипатовский 7 70
12. Анитченко Александр Предгорный 13 69
12. Ермилова Дина г. Ставрополь 29 69
12. Козлова Софья Грачевский 7 69
12. Королев Александр Новоалександровский 9 69
12. Кулиева Инна Грачевский 7 69
12. Резенькова Кристина Красногвардейский 7 69
12. Резуненко Вадим Ипатовский 8 69
13. Андриенко Михаил г. Минеральные Воды 104 68
13. Ворона Георгия Предгорный 5 68
13. Ковалец Полина Арзгирский 2 68
13. Мохова Василина г. Минеральные Воды 111 68
14. Бондарев Степан Курский 11 67*
14. Бурлаков Сергей Красногвардейский 11 67
14. Искандарян Зоя г. Ставрополь 28 67
14. Картавкин Геннадий Красногвардейский 7 67
14. Коноплянникова Анастасия г. Минеральные Воды 111 67
14. Кульжанова Надежда г. Минеральные Воды 111 67
14. Кутькина Алла г. Ставрополь 24 67
14. Медведев Иван Красногвардейский 7 67
14. Накоряков Алексей г. Минеральные Воды 111 67
14. Погосян Наринэ г. Минеральные Воды 111 67
14. Сорокина Юлия Курский 11 67*
15. Бабич Александр Предгорный 11 66
15. Богдасарова Вика Минераловодский 20 66
15. Денегин Алексей Александровский 2 66
15. Еганян Карина г. Кисловодск 4 66
15. Зыбина Виолетта г. Кисловодск 12 66*
15. Корниенко Мария г. Кисловодск 12 66*
15. Хомутов Олег Предгорный 11 66
16. Терясов Сергей г. Минеральные Воды 104 65
16. Усачева Екатерина Предгорный 10 65
17. Азаров Михаил Новоалександровский 12 64
17. Бакаушина Екатерина Шпаковский 1 64
17. Бородина Виктория г. Минеральные Воды 111 64
17. Волковой Антон Советский 11 64
17. Кабанов Виталий г. Минеральные Воды 111 64
17. Мустафаев Ибрагим Нефтекумский 12 64
17. Прокопенко Викоория г. Ставрополь 24 64
17. Троицкий Сергей г. Георгиевск 29 64
17. Харламов Янис г. Ставрополь 14 64
18. Дардик Исаак г. Георгиевск 2 63
18. Короб Олег г. Минеральные Воды 111 63
18. Хачатуров Сергей Труновский 6 63
18. Шкилев Николай Георгиевский 19 63
19. Карачев Александр г. Минеральные Воды 104 62
19. Курбанов Шамиль Арзгирский 6 62
19. Малина Иван г. Ставрополь 24 62
19. Михайлов Михаил Шпаковский 1 62
19. Пчелкин Константин г. Минеральные Воды 111 62
19. Редькин Виктор г. Ставрополь 28 62
19. Румянцева Дарья г. Ставрополь 14 62
19. Сущенко Анастасия г. Ставрополь 28 62
20. Болдырев Павел г. Георгиевск 29 61
20. Зайцева Дарья Кировский 3 61
20. Кал Истр Атов Кирилл г. Ессентуки 8 61
20. Сафошкин Вячеслав Красногвардейский 7 61
20. Татевосян Роман г. Георгиевск 2 61
20. Чиалашвили Манана Советский 4 61
21. Лейко Виктория г. Минеральные Воды 104 60
21. Магомедов Гасабаганд Левокумский 7 60
21. Поляков Даниил г. Пятигорск 30 60
21. Чапандзе София г. Минеральные Воды 111 60
21. Чернова Елизавета г. Ставрополь 26 60
22. Асриев Егиш г. Кисловодск 12 59*
22. Голощапова Алина Новоселицкий 1 59
22. Джафаров Тимур г. Ставрополь 17 59
22. Домбровская Екатерина г. Кисловодск 12 59*
22. Ефимов Дмитрий г. Железноводск 1 59
22. Иванова Виктория г. Минеральные Воды 111 59
22. Карапетя Александра Георгиевский 21 59
22. Клодт Сергей Шпаковский 5 59
22. Моисеев Александр Нефтекумский 3 59
22. Радионова Екатерина Советский 4 59
22. Сушко Даниил Советский 11 59
22. Уколов Андрей Новоселицкий 8 59
22. Шаталина Мария г. Георгиевск 29 59
23. Авилова Анфиса г. Георгиевск 1 58
23. Вострикова Галина г. Минеральные Воды 111 58
23. Колованова Юлия г. Минеральные Воды 111 58
23. Лунева Кристина Шпаковский 13 58
23. Осадчая Лилия г. Ставрополь 14 58
23. Чиалашвили Хатуна Советский 4 58
24. Аванесян Владимир г. Буденновск 7 57
24. Галкин Игорь г. Минеральные Воды 111 57
24. Карпов Александр Предгорный 11 57
24. Кудакова Аделина г. Георгиевск 2 57
24. Фищенко Александр Предгорный 10 57
24. Черницов Александр г. Невинномысск 10 57
25. Аксененко Виктория г. Ставрополь 29 56
25. Алимова Дарья г. Ставрополь 15 56
25. Багирян Давид г. Георгиевск 1 56
25. Байдак Мария Кочубеевский 16 56
25. Высочин Павел г. Ставрополь 42 56
25. Григориадис Алексеии Минераловодский 2 56
25. Гридунова Ксения Ипатовский 7 56
25. Давыдова Яна Новоселицкий 10 56
25. Захарова Ксения Арзгирский 2 56
25. Игнатьев Даниил г. Георгиевск 29 56
25. Калиткина Екатерина г. Георгиевск 7 56
25. Кравченко Анастасия г. Ставрополь 29 56
25. Мигалин Михаил г. Ессентуки 6 56
25. Фролов Артем г. Георгиевск 2 56
25. Хаустов Павел г. Георгиевск 7 56
25. Хлопонина Ангелина Кировский 1 56
25. Чебышев Кирилл г. Невинномысск 10 56
25. Шаравин Илья г. Георгиевск 7 56
25. Шестаков Денис Левокумский 1 56
26. Григорян Елена г. Кисловодск 4 55
26. Ефремова Марина Изобильненский 2 55*
26. Ефремова Светлана Изобильненский 2 55*
26. Жила Денис Изобильненский 2 55*
26. Иванна Банул г. Ставрополь 14 55
26. Курочкин Владислав Кировский 4 55
26. Лукошкин Михаил Предгорный 25 55
26. Халадаев Магомед Арзгирский 5 55
27. Агаджанова Марина Георгиевский 20 54
27. Амельченко Татьяна г. Минеральные Воды 111 54
27. Галь Дарья г. Невинномысск 20 54
27. Граев Роман Георгиевский 21 54
27. Кагиян Анетта Минераловодский 5 54
27. Калинин Артем г. Ставрополь 28 54
27. Конарев Юрий Петровский 1 54
27. Кононова Марина г. Пятигорск 30 54
27. Литвиненко Роман г. Минеральные Воды 111 54
27. Малахатка Артур Туркменский 1 54
27. Пирогова Анна Кочубеевский 14 54
27. Святохин Антон Кочубеевский 16 54
27. Сердюкова Анна Советский 2 54
27. Чернова Надежда Георгиевский 23 54
28. Арутюнян Арут Георгиевский 23 53
28. Волошин Артем Советский 2 53
28. Григорян Сергей г. Пятигорск 30 53
28. Курасова Анна Апанасенковский 4 53
28. Лазебина Аида Изобильненский 2 53
28. Медведева Лина Кочубеевский 14 53
28. Музыченко Анастасия г. Георгиевск 4 53
28. Пшетоцкий Иван Изобильненский 2 53
28. Рехтин Евгений Изобильненский 11 53
28. Скворцов Андрей Георгиевский 21 53
28. Чуркин Владислав г. Пятигорск 12 53
29. Гетманов Игорь г. Пятигорск 12 52
29. Гончарова Евгения Предгорный 9 52
29. Даниелян Эдуард Предгорный 11 52
29. Дегтерева Юлиана г. Пятигорск 12 52
29. Демин Артем г. Пятигорск 29 52
29. Елешевич Михаил г. Пятигорск 30 52
29. Иванова Яна г. Буденновск 1 52
29. Ильченко Марина Шпаковский 5 52
29. Коршунков Сергей Благодарненский 2 52
29. Пурпурова Екатерина г. Ставрополь 24 52
29. Пышнограев Иван г. Невинномысск 20 52
29. Саркисян Тамара Изобильненский 19 52
29. Сенькова Валерия г. Ессентуки 6 52
29. Тарасьев Леонид Кировский 9 52
29. Шабанов Сергей Минераловодский 20 52
30. Бурунчиева Патймат Апанасенковский 8 51
30. Глазова Арина г. Ставрополь 14 51
30. Данилов Карп Курский 5 51
30. Лепехин Кирилл Советский 11 51
30. Миронов Андрей г. Ставрополь 24 51
30. Ноздрачев Иван г. Ставрополь 8 51
30. Остроушко Денис г. Ставрополь 24 51
30. Пегина Анастасия Благодарненский 7 51
30. Романенко Даниил г. Кисловодск 500 51
30. Семенов Денис Туркменский 1 51
30. Сердюк Сергей г. Ставрополь 10 51
30. Тютюнникова Ольга г. Пятигорск 30 51
30. Филиппова Ольга г. Кисловодск 8 51
30. Чекина Евгения г. Минеральные Воды 104 51
30. Червяков Антон Советский 11 51
30. Штанюк Даша г. Ставрополь 24 51
31. Авакян Гавриил г. Георгиевск 2 50
31. Ануприенко Максим Петровский 3 50
31. Волосач Алеся Кировский 1 50
31. Громак Дмитрий г. Ставрополь 8 50
31. Корнева Анна г. Пятигорск 12 50
31. Красноруцкий Саша Петровский 1 50
31. Листопад Филипп Шпаковский 4 50
31. Пантелова Христина г. Кисловодск 19 50
31. Рубанов Сергей г. Ставрополь 15 50
31. Смоляков Степан Изобильненский 11 50
31. Теряев Никита Петровский 11 50
32. Гарбузова Анна Кировский 18 49*
32. Гончарова Елена Кировский 18 49*
32. Гордиенко Дмитрий г. Невинномысск 10 49
32. Долотенко Ульяна Нефтекумский 3 49
32. Ермакова Афина г. Минеральные Воды 111 49
32. Жежелевой Яна Нефтекумский 3 49
32. Литвиненко Юля Нефтекумский 2 49
32. Мирошников Алексей г. Пятигорск 12 49
32. Оганов Гарри г. Пятигорск 20 49
32. Переверзев Максим Шпаковский 4 49
32. Савина Вероника г. Пятигорск 30 49
32. Сеитов Назим Нефтекумский 7 49
32. Спиридонов Денис г. Пятигорск 12 49
32. Худикова Элеонора г. Ессентуки 6 49
32. Щукина Анастасия г. Георгиевск 29 49
32. Юсупов Александр Нефтекумский 3 49
33. Алиева Альбина Буденновский 14 48
33. Аскерханова Нурьяна Арзгирский 8 48
33. Бардиловская Настя г. Невинномысск 15 48
33. Варнавская Людмила Шпаковский 5 48
33. Гасанова Алина г. Ставрополь 42 48
33. Гурьянова Александра Нефтекумский 3 48
33. Захарова Катя Минераловодский 20 48
33. Попова Алина г. Ставрополь 26 48
33. Проскурина Елена Кочубеевский 6 48
33. Пятакова Марина г. Буденновск 1 48
33. Свинцова Виктория Нефтекумский 3 48
33. Сержантов Илья Советский 2 48
33. Сотников Даниил Изобильненский 2 48
33. Тамбиев Рустам г. Кисловодск 8 48
33. Хабаров Олег г. Пятигорск 30 48
33. Шаманов Григорий г. Ставрополь 507 48
34. Аладина Дарья г. Невинномысск 20 47
34. Андрющенко Александр Кочубеевский 6 47
34. Арутюнов Арам г. Пятигорск 12 47
34. Ватулина Татьяна Кочубеевский 9 47
34. Истомин Андрей Петровский 9 47
34. Карпенко Дмитрий Левокумский 4 47
34. Коблов Сергей г. Минеральные Воды 111 47
34. Мачул Владислав г. Георгиевск 2 47
34. Мигаева Виктория г. Буденновск 1 47
34. Надтока Иван Советский 2 47
34. Селимова Хаяла Георгиевский 28 47
34. Федина Анна г. Кисловодск 19 47
35. Алферова Валерия г. Невинномысск 10 46
35. Афанасьева Александра Советский 2 46
35. Беленко Екатерина Апанасенковский 8 46
35. Болдырев Андрей Советский 1 46*
35. Булыгин Иннокентий г. Железноводск 1 46
35. Булышев Евгений г. Ставрополь 14 46
35. Васюков Константин г. Пятигорск 30 46
35. Грешняков Александр г. Ставрополь 35 46
35. Диденко Игорь г. Кисловодск 19 46
35. Дьякова Наташа Буденновский 1 46
35. Евдокимов Дмитрий Апанасенковский 8 46
35. Извеков Игорь г. Пятигорск 12 46
35. Кирилев Роман г. Минеральные Воды 104 46
35. Колосов Дмитрий Апанасенковский 2 46
35. Кочерженко Андрей Советский 11 46
35. Кравченко Юлия Грачевский 4 46
35. Минаков Александр г. Минеральные Воды 104 46
35. Пасечников Дмитрий Буденновский 1 46
35. Салпагаров Мунирлан г. Георгиевск 29 46
35. Синяева Елена Георгиевский 19 46
35. Скрипниченко Максим г. Ставрополь 14 46*
35. Толченицын Вадим г. Железноводск 3 46
35. Умарова Азиза Советский 1 46*
35. Фабрикантов Алексей г. Ставрополь 14 46*
35. Шевченко Елизавета Ипатовский 22 46
35. Шульга Валентин Советский 2 46
36. Агафонова Вероника г. Пятигорск 12 45
36. Анненкова Анастасия г. Кисловодск 19 45*
36. Вялкина Виктория г. Пятигорск 12 45
36. Гавринева Елизавета Андроповский 11 45
36. Григорян Камила г. Пятигорск 30 45
36. Губарев Александр Шпаковский 8 45
36. Гусева Татьяна г. Минеральные Воды 104 45
36. Дерун Елена Труновский 6 45*
36. Еловская Маргарита г. Кисловодск 19 45*
36. Зацарин Юрий Предгорный 11 45
36. Котовский Дмитрий г. Железноводск 1 45
36. Лаврентьев Яннис г. Ставрополь 10 45
36. Ломановский Игорь Шпаковский 4 45
36. Магомедова Анжелика г. Пятигорск 12 45
36. Магомедова Полина г. Буденновск 1 45
36. Мартынова Мария Труновский 6 45*
36. Михайлец Мария г. Кисловодск 19 45
36. Моллаева Камила Нефтекумский 7 45
36. Рыбалкин Дима г. Невинномысск 1 45
36. Стоек Адам Изобильненский 11 45
36. Федонова Карина Новоселицкий 3 45
36. Хазиахметов Тимур г. Кисловодск 14 45
36. Чесская Татьяна Ипатовский 22 45
36. Шурганова Карина Ипатовский 7 45
37. Аллагулиева Санияя Нефтекумский 7 44
37. Андемирова Марианна г. Кисловодск 12 44
37. Горюновой Тани Благодарненский 7 44
37. Дрофа Полина Благодарненский 7 44
37. Козырь Никита Туркменский 1 44
37. Кочетов Алексей Изобильненский 7 44
37. Мозговой Сергей Шпаковский 4 44
37. Олейниковой Елена г. Минеральные Воды 111 44
37. Понурьева Юлия Изобильненский 19 44
37. Раджабова Патимат г. Буденновск 1 44
37. Ралюк Дарья Благодарненский 1 44
37. Сергин Станислав г. Георгиевск 4 44
37. Стукатеев Дмитрий г. Пятигорск 30 44
37. Тарасова Ирина Кочубеевский 14 44
37. Цаплева Яна г. Ставрополь 42 44
37. Цой Алексей г. Георгиевск 4 44
37. Чилингая Н Кристина г. Минеральные Воды 104 44
37. Шевцов Илья Шпаковский 4 44
37. Шуаев Тимур г. Ставрополь 24 44
37. Щерб Павел г. Ставрополь 15 44
38. Балановский Алексей Георгиевский 18 43
38. Беловицкий Виктор Ипатовский 7 43
38. Буянова Катя г. Пятигорск 30 43
38. Васильев Сергей Апанасенковский 8 43
38. Горобец Ксения Нефтекумский 3 43
38. Грачев Евгений Георгиевский 21 43
38. Гуцул Анатолий г. Георгиевск 1 43*
38. Даниленко Виктория г. Ессентуки 6 43
38. Дворядкин Александр Александровский 4 43
38. Евсеенко Анна г. Ставрополь 32 43
38. Идрисов Рабодан Предгорный 25 43
38. Клипалко Сергей г. Георгиевск 1 43
38. Коныгина Анастасия г. Пятигорск 12 43
38. Котоврасова Екатерина г. Георгиевск 29 43
38. Литвинов Максим Советский 12 43
38. Лубянко Дмитрий г. Ставрополь 10 43
38. Магомедов Роман Предгорный 17 43
38. Масюков Никита Ипатовский 22 43
38. Терентьев Антон г. Пятигорск 30 43
38. Хмара Александр Кочубеевский 5 43
38. Чернышов Евгений г. Ставрополь 42 43
38. Чимидов Нимя Октябрьский, Калмыкия 100 43
38. Шаралапов Николай г. Минеральные Воды 104 43
38. Школенко Владимир г. Георгиевск 1 43*
38. Яицкая Ольга Предгорный 2 43
39. Атоян Ольга Арзгирский 1 42
39. Вовченко Владимир г. Минеральные Воды 111 42
39. Вяткин Игорь Благодарненский 16 42
39. Гаркуша Григорий г. Ставрополь 14 42
39. Головинов Юрий Грачевский 1 42
39. Гречачина Анна Георгиевский 19 42
39. Дечева Анжелика г. Ставрополь 26 42
39. Джураев Олег г. Ставрополь 42 42
39. Дмитриева Анжела Благодарненский 2 42
39. Долгополова Анастаси Андроповский 1 42
39. Дорожко Никита Советский 2 42
39. Дыкань Дмитрий Арзгирский 1 42
39. Жукова Владислава Курский 11 42
39. Максим Усов г. Пятигорск 29 42
39. Марынченко Максим Шпаковский 8 42
39. Масыч Владимир Ипатовский 22 42
39. Медов Тимерлан г. Георгиевск 2 42
39. Модин Артем г. Буденновск 7 42
39. Мусаелян Эдвард г. Пятигорск 29 42
39. Новаков Дмитрий г. Георгиевск 4 42
39. Плахота Ксения Шпаковский 5 42
39. Рабаданова Барият Туркменский 11 42
39. Рязанцев Иван Труновский 6 42
39. Сивцева Анастасия Грачевский 3 42
39. Скворцова Анастасия Нефтекумский 3 42
39. Тювильдин Владислав г. Георгиевск 29 42
39. Чекмарева Валерия Нефтекумский 6 42
39. Чепель Зарина г. Железноводск 3 42
39. Черемисина Вера Благодарненский 7 42
39. Шавкута Елизавета г. Ставрополь 14 42
39. Шипилова Дарья Шпаковский 5 42
40. Белевцев Алексей Ипатовский 22 41
40. Бородина Анна г. Пятигорск 12 41
40. Великанова Дарья г. Георгиевск 29 41
40. Вонюхова Наталья Георгиевский 17 41
40. Егян Нелли г. Пятигорск 12 41
40. Железова Анна г. Пятигорск 12 41
40. Каграманова Элина Кочубеевский 14 41
40. Колесников Антон Кочубеевский 6 41
40. Косторный Игорь г. Ставрополь 15 41
40. Курбанов Курбан Арзгирский 8 41
40. Лыфарь Владимир Георгиевский 19 41
40. Мироненко Евгений г. Минеральные Воды 104 41
40. Нагорная Маргарита Советский 3 41
40. Петров Дмитрий Георгиевский 19 41
40. Прядкина Анастасия г. Невинномысск 20 41
40. Русанов Влад Минераловодский 20 41
40. Савченко Александр г. Георгиевск 4 41
40. Самохина Елизавета г. Ставрополь 10 41
40. Сергиян Яна Минераловодский 2 41
40. Симакова Ннастасия г. Минеральные Воды 111 41
40. Скалозубова Анастасия Георгиевский 16 41
40. Тарасенко Денис Ипатовский 22 41
40. Тарусов Иван Шпаковский 5 41
40. Травкин Кирилл г. Ставрополь 24 41
40. Ульянов Анатолий г. Кисловодск 19 41
40. Чмелев Андрей Благодарненский 1 41
40. Шаповал Татьяна Ипатовский 7 41
40. Шишкин Максим Советский 1 41
40. Щербина Наталья Буденновский 8 41
41. Гучмазова Ангелина Благодарненский 6 40
41. Деренский Александр Красногвардейский 1 40
41. Забелина Светлана Буденновский 9 40
41. Загородников Дмитрий Советский 10 40
41. Заиченко Александр Георгиевский 28 40
41. Ибрагимова Маликат Нефтекумский 6 40
41. Коренев Сергей Труновский 7 40
41. Кошелев Игорь Предгорный 26 40
41. Крынин Антон Красногвардейский 1 40
41. Лебединский Влад г. Георгиевск 4 40
41. Мамиконян Гамлет г. Кисловодск 14 40
41. Нагорный Иван Изобильненский 1 40
41. Недалиевой Виктории Нефтекумский 3 40
41. Никитин Леонид Нефтекумский 2 40
41. Павлов Кирилл Изобильненский 11 40
41. Палютин Александр Советский 2 40
41. Писков Максим Предгорный 26 40
41. Семенов Виктор Предгорный 26 40
41. Сердюков Виктор Изобильненский 16 40
41. Сухинин Андрей Труновский 7 40
41. Хлебников Славик Нефтекумский 2 40
42. Аджимуратова Фарида Нефтекумский 7 39
42. Белявцев Максим Ипатовский 22 39
42. Березовская Елена Предгорный 25 39
42. Болотов Сергей г. Пятигорск 4 39
42. Борзых Юлия г. Ставрополь 28 39
42. Гейко Валерий Георгиевский 11 39
42. Данилов Андрей Предгорный 26 39
42. Дерба Лилия г. Кисловодск 500 39
42. Джанибекова Залина г. Кисловодск 4 39
42. Золотарев Дмитрий Арзгирский 1 39
42. Зубкова Кристина г. Ессентуки 6 39
42. Иванов Дмитрий Изобильненский 7 39
42. Керимов Амур Туркменский 14 39
42. Клюжин Сергей Левокумский 5 39
42. Комова Андрея Буденновский 16 39
42. Кочарян Элеонора г. Ставрополь 16 39
42. Кры Сь Марина Нефтекумский 3 39
42. Лазуткин Денис Андроповский 14 39
42. Логинов Никита Георгиевский 16 39
42. Макаров Денис Изобильненский 14 39
42. Нафанаилова Елена Минераловодский 20 39
42. Павленко Алексей Апанасенковский 8 39
42. Пляшко Максим Петровский 3 39
42. Попков Александр Георгиевский 16 39
42. Пряженцева Екатерин Советский 2 39
42. Руденко Юлия Арзгирский 2 39
42. Скрипкина Софья г. Ставрополь 14 39
42. Суховеева Ангелина Новоселицкий 1 39
42. Сухоплюева Татьяна Новоселицкий 9 39
42. Тарусов Дмитрий Изобильненский 16 39
42. Федькин Алексей Кировский 1 39
42. Церкуник Елизавета Буденновский 18 39
42. Чайка Анастасия Андроповский 2 39
42. Чумаков Никита Шпаковский 5 39
42. Шаповалова Алевтина г. Пятигорск 30 39
43. Абдусаламов Турпал Труновский 5 38
43. Багатова Анастасия г. Кисловодск 14 38
43. Гул Александр Грачевский 3 38
43. Донец Богдан Изобильненский 7 38
43. Знаменский Андрей Туркменский 14 38
43. Иванова Виталия Изобильненский 16 38
43. Илюхина Александра г. Ставрополь 15 38
43. Каменский Кирилл Ипатовский 22 38
43. Кисель Иван г. Кисловодск 19 38
43. Комаровский Даниил г. Ставрополь 10 38
43. Кондратенко Мария г. Невинномысск 15 38
43. Контокина Тамара Новоселицкий 8 38
43. Кчибекова Зинфира Георгиевский 28 38
43. Макарова Елена Курский 5 38
43. Михайленко Игорь г. Кисловодск 500 38
43. Морозов Даниил Труновский 7 38
43. Надежина Ирина г. Ставрополь 14 38
43. Осипов Давид г. Пятигорск 12 38
43. Пимичева Анастасия Георгиевский 17 38
43. Раков Сергей Нефтекумский 1 38
43. Русинова Екатерина г. Георгиевск 5 38
43. Самойлова Анна Советский 3 38
43. Свиридонова Евгения Новоселицкий 2 38
43. Скрипниченко Георгйк Андроповский 2 38
43. Таран Иван Шпаковский 8 38
44. Бабичева Анна Изобильненский 11 37
44. Баграмов Николай г. Пятигорск 30 37
44. Бурьян Дмитрий Ипатовский 8 37
44. Геворкян Агамир г. Пятигорск 30 37
44. Гусарь Георгий г. Пятигорск 29 37
44. Джепа Игорь Изобильненский 7 37
44. Каракозов Сергей г. Пятигорск 30 37
44. Карамурзина Лейла г. Кисловодск 4 37
44. Киреев Сергей г. Пятигорск 30 37
44. Кондратенко Анастасия г. Пятигорск 12 37
44. Куликов Александр Петровский 3 37
44. Липов Иван Георгиевский 16 37
44. Луганский Артем Шпаковский 4 37
44. Нурмагомедов Мурад Кочубеевский 1 37
44. Оганян Мария г. Георгиевск 1 37
44. Пивоварова Анна г. Пятигорск 12 37
44. Подлипаева Валерия Новоселицкий 2 37
44. Руслан Гусейнов Благодарненский 9 37
44. Садриева Виктория Кочубеевский 15 37
44. Стародубцева Алена Александровский 2 37
44. Стрюкова Виктория г. Георгиевск 4 37
44. Третьяков Дмитрий Предгорный 1 37
44. Удовыкин Антон г. Пятигорск 12 37
44. Юшин Владимир Левокумский 4 37
45. Береза Виталий г. Пятигорск 27 36
45. Боридько Екатерина г. Пятигорск 12 36
45. Венеровский Александр г. Железноводск 3 36
45. Волков Кирилл Андроповский 14 36
45. Ганьшин Никита Петровский 4 36
45. Гладких Людмила г. Ставрополь 14 36
45. Иванова Кристина Курский 11 36
45. Королев Тимур Советский 2 36
45. Королева Елизавета Советский 2 36
45. Котелевская Валерия г. Пятигорск 12 36
45. Кузьминова Оксана Труновский 3 36
45. Куцепина Дарья г. Ставрополь 10 36
45. Маркарьянц Александра г. Ставрополь 14 36
45. Микешина Ксения г. Пятигорск 27 36
45. Михин Алексей Предгорный 1 36
45. Мордвинцев Никита Левокумский 4 36
45. Морозова Елизавета г. Пятигорск 29 36
45. Нарижный Николай Изобильненский 1 36
45. Нечукин Станислав Изобильненский 1 36
45. Никифорова Мария г. Ставрополь 34 36
45. Пасевкина Екатерина Новоселицкий 5 36
45. Прусаков Кирилл Кировский 1 36
45. Романенко Артем Кочубеевский 12 36
45. Саиян Арсен г. Ставрополь 15 36
45. Сасыкина Валерия Кочубеевский 14 36
45. Сунцова Дарья г. Ставрополь 42 36
45. Сыпко Дмитрий Андроповский 10 36
45. Хахалев Алексей Шпаковский 8 36
45. Шачнев Родион Советский 2 36
45. Швец Петр г. Железноводск 3 36
45. Штельмах Юлия Арзгирский 2 36
46. Березнева Марина Благодарненский 1 35
46. Давыдов Варлам Курский 5 35
46. Ермакова Милана Благодарненский 2 35
46. Жаров Никита Петровский 1 35
46. Жинкина Люба г. Пятигорск 29 35
46. Зухбая Анна г. Пятигорск 30 35
46. Медведева Юлия Новоселицкий 1 35
46. Минасов Гена г. Кисловодск 14 35
46. Мотаев Дмитрий г. Пятигорск 29 35
46. Пинчуков Василий г. Ставрополь 26 35
46. Пономарев Юрий Предгорный 26 35
46. Пьянков Артем г. Кисловодск 14 35
46. Русалина Алхазова г. Кисловодск 4 35
46. Свиткина Ирина Кировский 18 35
46. Сухинин Юрий Труновский 6 35
46. Тагирова Дарья Минераловодский 19 35
46. Хомутова Виктория г. Пятигорск 30 35
46. Щербинина Любовь Георгиевский 17 35
47. Алексеюк Елизавета г. Ставрополь 29 34
47. Бердиев Максим Грачевский 3 34
47. Вагшуль Борис г. Пятигорск 12 34
47. Волков Максим г. Кисловодск 12 34
47. Гаджиев Эльдар Новоселицкий 2 34
47. Гаращук Анастасия г. Кисловодск 4 34
47. Гриценко Максима Ипатовский 22 34
47. Давыденко Дмитрий Предгорный 2 34
47. Давыдов Александр Курский 5 34
47. Дворянинова Света Буденновский 3 34
47. Демельханов Абу Андроповский 10 34
47. Зайналов Андрей г. Невинномысск 20 34
47. Каныштаров Вячеслав г. Георгиевск 4 34
47. Каплунов Михаил Апанасенковский 8 34
47. Козлов Владислав Изобильненский 1 34
47. Кокаев Георгий Шпаковский 21 34
47. Кузнецов Гена г. Кисловодск 14 34
47. Лебедев Максим г. Ставрополь 14 34*
47. Монин Вячеслав г. Ставрополь 35 34
47. Мурадов Владислав Предгорный 1 34
47. Новожилов Антон Советский 10 34
47. Олейников Вадим г. Пятигорск 30 34
47. Патык Юрий Изобильненский 15 34
47. Первухина Алина Арзгирский 8 34
47. Писклова Татьяна Грачевский 3 34
47. Плужников Артем г. Ставрополь 15 34
47. Потупчик Андрей г. Ставрополь 14 34*
47. Путинцева Мария Изобильненский 1 34
47. Русиди Василии Минераловодский 2 34
47. Рязанцева Юлия г. Железноводск 1 34
47. Соломко Ярослав Шпаковский 5 34
47. Сорокин Иван Курский 11 34
47. Титаренко Дима г. Ставрополь 24 34
47. Федоренко Валерия г. Невинномысск 10 34
47. Черков Михаил г. Георгиевск 2 34
47. Шевченко Зоя Шпаковский 4 34
47. Энгиноева Диана г. Ставрополь 42 34
48. Абасов Рамин Минераловодский 2 33
48. Богатырева Дарья Предгорный 1 33
48. Болурова Аминат г. Кисловодск 4 33
48. Бурлуцкая Екатерина г. Пятигорск 29 33
48. Гулянц Егор г. Пятигорск 30 33
48. Доктор Ксения г. Буденновск 2 33
48. Дробышев Анатолий г. Пятигорск 29 33
48. Дубач Дмитрий Новоалександровский 1 33*
48. Емельченко Евгений г. Ставрополь 42 33
48. Иванов Степан Нефтекумский 1 33
48. Капанова Ирина г. Пятигорск 30 33
48. Коротич Семен Ипатовский 22 33
48. Куйда Максим г. Ставрополь 10 33
48. Куршинская Владлена г. Пятигорск 12 33
48. Макарова Галина Благодарненский 9 33
48. Мороз Полина г. Пятигорск 12 33
48. Падалка Павел Туркменский 14 33
48. Петрова Екатерина г. Невинномысск 10 33
48. Писаренко Дмитрий Петровский 3 33
48. Плохенко Елена г. Пятигорск 12 33
48. Поздняков Максим Новоалександровский 1 33*
48. Ракитский Валентин Новоселицкий 5 33
48. Терикмурзаев Рустам Труновский 7 33
48. Тимаева Анастасия Кочубеевский 16 33
48. Фитьмова Анастасия г. Ставрополь 14 33
48. Шугаев Виктор Новоалександровский 1 33*
49. Белоножкин Артем Кочубеевский 15 32
49. Белякова Анастасия г. Пятигорск 30 32
49. Бутенко Сергй Советский 1 32
49. Вардумян Саргис г. Буденновск 1 32
49. Винокуров Максим г. Ставрополь 10 32
49. Галушкоаанастасия г. Ставрополь 2 32
49. Горелый Владислав Ипатовский 6 32
49. Дюков Алексей Нефтекумский 6 32
49. Ершов Денис г. Георгиевск 1 32
49. Зинченко Татьяна Андроповский 2 32
49. Зорин Влад г. Ставрополь 14 32
49. Иванов Михаил Благодарненский 16 32
49. Камышова Анастасия г. Ессентуки 6 32
49. Кибкало Виктория г. Пятигорск 30 32
49. Колесников Дмитрий Кочубеевский 14 32
49. Кривопишин Михаил г. Пятигорск 30 32
49. Кушаева Диана Арзгирский 8 32
49. Литвинов Дмитрий Арзгирский 6 32
49. Лукьянцева Анастасия г. Пятигорск 30 32
49. Магазеева Ксения Левокумский 1 32
49. Мамедов Шахрияр г. Кисловодск 14 32
49. Никитин Георгий г. Невинномысск 10 32
49. Паламарчук Ириа г. Ессентуки 6 32
49. Пашаян Давид г. Ставрополь 10 32
49. Прокопченко Иван Петровский 4 32
49. Резников Юрий Новоселицкий 5 32
49. Соловьева Елизавета Изобильненский 14 32
49. Стасенко Дмитрий г. Пятигорск 29 32
49. Татаринцев Роман г. Георгиевск 1 32
49. Цыбулевской Саши г. Ставрополь 10 32
50. Албастов Шарип Нефтекумский 2 31
50. Артемова Виктория Грачевский 1 31
50. Ашурбеков Руслан Левокумский 8 31
50. Бондаренко Дима г. Кисловодск 19 31
50. Головач Дмитрий Новоалександровский 1 31
50. Головко Елена Георгиевский 24 31
50. Горбанева Анна Шпаковский 5 31
50. Данилина Мария г. Пятигорск 12 31
50. Калмыкаев Руслан г. Кисловодск 19 31
50. Кунаков Артем Кочубеевский 16 31
50. Лысенко Никита г. Пятигорск 29 31
50. Марычева Юлия Изобильненский 7 31
50. Мовсесян Роман г. Пятигорск 29 31
50. Мучиряев Шорва Октябрьский, Калмыкия 100 31
50. Оганезян Лев Петровский 1 31
50. Понкратова Екатерина Советский 2 31
50. Скворцов Виктор Кочубеевский 7 31
50. Скляров Николай Левокумский 6 31
50. Стрельченко Анастасии г. Ставрополь 14 31
50. Сугаков Андрей Нефтекумский 2 31
50. Текова Алена г. Кисловодск 4 31
50. Титков Виктор Арзгирский 6 31
50. Трофименко Алена Благодарненский 6 31
50. Тушаева Зарема Андроповский 7 31
50. Яковлев Эдуард г. Ставрополь 3 31
51. Алексеева Анна г. Пятигорск 12 30
51. Богдановой Елизаветы г. Ставрополь 24 30
51. Голубятников Артем Благодарненский 6 30
51. Горох Валерия Арзгирский 9 30
51. Ерошевич Кристина Грачевский 3 30
51. Исаханян Рафаэль г. Пятигорск 30 30
51. Карандашов Артем Нефтекумский 2 30
51. Карпенко Андрей г. Ессентуки 6 30
51. Кизогян Анна г. Минеральные Воды 4 30
51. Лебеденко Дмитрий Левокумский 3 30
51. Луганский Марат г. Георгиевск 5 30
51. Лужевский Дмитрий Красногвардейский 1 30
51. Панков Артем Петровский 3 30
51. Селютинсергей Новоселицкий 8 30
51. Слюсарева Нина Апанасенковский 2 30
51. Тухбатуллин Денис Андроповский 2 30
51. Химочкин Виктор Апанасенковский 8 30
51. Ющенко Анастасия Георгиевский 19 30
52. Горлова Екатерина г. Ставрополь 2 29
52. Еремиза Михаил Георгиевский 11 29
52. Катрычев Александр Левокумский 1 29
52. Каунова Владислава г. Кисловодск 1 29
52. Ковтунов Валерий г. Кисловодск 1 29
52. Крамаренко Ольга г. Георгиевск 9 29
52. Кудряшов Дмитрий Кировский 9 29
52. Курашенко Александр Петровский 3 29
52. Курбатов Андрей Труновский 3 29
52. Мащенко Сергей г. Ставрополь 2 29
52. Мхитарян Манушак г. Кисловодск 4 29
52. Новикова Виктория Буденновский 9 29
52. Парфилова Татьяна Кочубеевский 16 29
52. Плащенко Миша Кочубеевский 15 29
52. Примак Антон Советский 2 29
52. Рурак Николай Нефтекумский 2 29
52. Селезнева Яна г. Железноводск 3 29
52. Скориков Владислав г. Пятигорск 29 29
52. Хренов Даниил г. Буденновск 1 29
53. Авакян Миша г. Пятигорск 20 28
53. Арашуков Руслан г. Ставрополь 3 28
53. Бабинский Владислав г. Пятигорск 29 28
53. Багавдинов Сергей Новоселицкий 2 28
53. Багандова Марьям Левокумский 7 28
53. Байрамукова София г. Ставрополь 14 28
53. Вдовиченко Анастасия Изобильненский 7 28
53. Даниелян Григорий г. Пятигорск 12 28
53. Дворецкий Кирилл Изобильненский 11 28
53. Ильченко Дмитрия Новоселицкий 5 28
53. Ледовских Виталий г. Кисловодск 19 28
53. Немошкалова Валерия г. Ставрополь 2 28
53. Олейник Юлия Арзгирский 2 28
53. Плотникова Ольга Труновский 3 28
53. Рарова Мария г. Ставрополь 35 28
53. Ростокин Михаил Кочубеевский 20 28
53. Рысьев Дмитрий Нефтекумский 3 28
53. Соколов Олег г. Пятигорск 30 28
53. Солодилова Мария г. Пятигорск 20 28
53. Тимченко Ярослава г. Ставрополь 14 28
53. Уваров Анатолий Туркменский 14 28
53. Чуйко Дмитрий Кочубеевский 16 28
53. Шиятов Никита Минераловодский 15 28
53. Шуваев Алексей г. Ставрополь 19 28
54. Горбачве Илья г. Минеральные Воды 7 27
54. Джашиашвили Ирма Туркменский 2 27
54. Иванющенко Ангелина г. Ставрополь 12 27
54. Капустина Дарья г. Буденновск 8 27
54. Кашаев Алексей Новоселицкий 8 27
54. Козлова Софья г. Георгиевск 7 27
54. Крюков Максим Ипатовский 7 27
54. Легушева Анастасия г. Пятигорск 29 27
54. Медведевская Елизавет Минераловодский 19 27
54. Никульников Артем г. Железноводск 1 27
54. Отморская Софья Андроповский 4 27
54. Пивоваров Сергей г. Кисловодск 8 27
54. Токарев Алексей Благодарненский 9 27
54. Филатова Анна г. Кисловодск 4 27
54. Филев Федор г. Ставрополь 14 27
55. Александрова Рита г. Железноводск 3 26
55. Амиров Артур Левокумский 8 26
55. Арабова Варвара г. Железноводск 1 26
55. Бэла Заврумова г. Пятигорск 12 26
55. Габриелян Ксения г. Пятигорск 6 26
55. Герасименко Агриппина г. Ессентуки 8 26
55. Григорьева Марина г. Пятигорск 12 26
55. Косякова Елена Изобильненский 23 26
55. Муковникова Мария Изобильненский 15 26
55. Муссова Карина г. Ставрополь 14 26
55. Пак Нина г. Пятигорск 12 26
55. Сергеев Аннрей Благодарненский 9 26
55. Сидоров Станислав Изобильненский 7 26
55. Чуйко Евгений г. Пятигорск 12 26
55. Щербинина Юлия г. Ставрополь 26 26
56. Асланбеков Мурад Новоселицкий 2 25
56. Ермишкина Наталья Степновский 10 25
56. Кондратюк Сергей Буденновский 6 25
56. Королев Антон Изобильненский 1 25
56. Кравцова Алина г. Пятигорск 29 25
56. Крон Вадим г. Ставрополь 12 25
56. Нафанаилов Влад г. Железноводск 1 25
56. Орлов Алексей г. Ставрополь 14 25
56. Салпагаров Сеит г. Кисловодск 19 25
56. Селезнева Вика г. Пятигорск 12 25
56. Смоляр Александр Минераловодский 19 25
56. Сотников Артур г. Пятигорск 29 25
56. Трубчанина Маргарита г. Кисловодск 8 25
56. Тряпичкина Туркменский 14 25
56. Ульченко Николай Советский 1 25
56. Хаджиев Одиссей Предгорный 16 25
56. Чесноков Иван Буденновский 16 25
57. Бобенко Владимир Грачевский 1 24
57. Грибенниг Наталья Кочубеевский 16 24
57. Джумалиева Чинара Благодарненский 14 24
57. Ильенко Андрей Изобильненский 7 24
57. Крымшамхалов Ачахмат г. Кисловодск 4 24
57. Мельчакова Анастасия Кочубеевский 4 24
57. Петров Виктор Грачевский 4 24
57. Позднякова Татьяна г. Ставрополь 10 24
57. Прядко Василий Шпаковский 5 24
57. Разумовская Елизавета Грачевский 3 24
57. Созаруков Глеб г. Пятигорск 30 24
57. Усастов Степан Курский 11 24
57. Фусточенко Романа Георгиевский 19 24
57. Ширинян Альберт Кочубеевский 14 24
58. Вершинин Влад г. Пятигорск 12 23
58. Егор Колодей Буденновский 16 23
58. Зацепин Вкадислав Кочубеевский 16 23
58. Киревва Мария г. Пятигорск 30 23
58. Кирьянов Сергей Минераловодский 11 23
58. Мирзаев Тимур г. Буденновск 9 23
58. Рыбас Виталий г. Буденновск 1 23
58. Самойленко Андрей г. Буденновск 9 23
58. Томвасян Артур г. Ставрополь 34 23
58. Чмиль Владислав г. Пятигорск 12 23
59. Безроднов Александр Предгорный 14 22
59. Белозеров Максим Ипатовский 6 22
59. Ванесян Аргишти г. Пятигорск 30 22
59. Дима Попов Минераловодский 5 22
59. Иноземцев Антон г. Ставрополь 15 22
59. Кузьменко Виктор Курский 11 22
59. Кучерова Дарья г. Пятигорск 30 22
59. Ломоносова Ирина Туркменский 2 22
59. Мещанинов Артем г. Георгиевск 4 22
59. Польской Александр г. Георгиевск 1 22
59. Раенко Андрей Благодарненский 9 22
59. Рожко Любовь Курский 11 22
59. Скрипников Константин Кочубеевский 16 22
60. Андрианова Ксения г. Георгиевск 29 21
60. Бурминова Виктория Благодарненский 6 21
60. Григорян Роман Петровский 6 21
60. Диброва Наталья г. Буденновск 8 21
60. Зинченко Дмитрий Новоселицкий 5 21
60. Прохоров Даниил Кочубеевский 15 21
60. Сидько Арина г. Ставрополь 12 21
60. Сулейманова Саида г. Ставрополь 12 21
60. Тронев Александр Апанасенковский 4 21
60. Шепелева Алина Труновский 3 21
61. Меркурьева Вика г. Пятигорск 12 20
61. Митаров Артем Благодарненский 7 20
61. Назарова Динара Туркменский 11 20
61. Остриков Глеб Кочубеевский 16 20
61. Чабанов Александр г. Минеральные Воды 7 20
62. Абдурахманова Гозель Благодарненский 14 19
62. Аветисян Арман г. Кисловодск 1 19
62. Береза Диана г. Железноводск 1 19
62. Володян Давид г. Ставрополь 12 19
62. Саркисян Ангелина Советский 2 19
62. Фомина Татьяна Туркменский 14 19
63. Дологодин Максим г. Невинномысск 1 18
63. Ивасюк Ксения г. Пятигорск 29 18
63. Исунц Давид г. Пятигорск 29 18
63. Кравченко Дмитрий г. Ставрополь 2 18
63. Махиянов Герман Предгорный 20 18
63. Страшков Николй Левокумский 1 18
64. Плужников Максим Георгиевский 20 17
65. Горбачевская Ксения Предгорный 26 16
65. Малай Вадим Апанасенковский 4 16
65. Шабанова Балай Георгиевский 28 16
66. Дурихин Виталий Туркменский 14 15
66. Казак Валерия Кочубеевский 12 15
66. Кондратюк Валерия г. Георгиевск 4 15
66. Леружан Мхитарян г. Кисловодск 4 15
66. Марочка Виктор Андроповский 13 15
66. Подлипаев Сергей Новоселицкий 2 15
67. Исмаилов Ильдар Андроповский 2 14
68. Маловичко Жанна г. Ставрополь 12 13
68. Старовойтов Вячеслав г. Ставрополь 17 13
69. Василенко Владислав г. Ставрополь 2 10
70. Саввов Георгий г. Пятигорск 27 7
71. Роммкин Максим Кочубеевский 1 0

 

обсудить статью на форуме - - 4020337

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние материалы
Исторический фестиваль Железные Люди 2018 в Железноводске
3 июня 2018 - Команданте - 0 - 54
Фотографии с фестиваля. Первый день
Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Железноводску
Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Железноводску
1 марта 2017 - Команданте - 0 - 1282
Всем гражданам РФ и иностранным гражданам — государственные услуги в  электронном виде посредством портала государственных и муниципальных  услуг.
«Фонтан» забьет в Кисловодском цирке 3 мая
«Фонтан» забьет в Кисловодском цирке 3 мая
28 апреля 2014 - Filisiya54 - 0 - 10745
На Кавминводы на гастроли приехал Московский цирк Никулина с программой «Шоу воды, огня и света!». Руководит шоу заслуженный артист России Анатолий Сокол.
Открытый турнир по дзюдо собрал юных спортсменов Северного Кавказа
Открытый турнир по дзюдо собрал юных спортсменов Северного Кавказа
18 апреля 2014 - Sergey - 0 - 20391
Город Железноводск вот уже третий раз становится площадкой для проведения Открытого детского турнира по дзюдо на Кубок депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева
К Дню Победы на вершину Бештау!
К Дню Победы на вершину Бештау!
18 апреля 2014 - Sergey - 0 - 20404
В первое воскресенье мая, 04 числа, все желающие смогут принять участие в традиционном восхождении на вершину Бештау к Празднику Победы. Для этого достаточно прийти в 08:30 на привокзальную...
Понравилось? Добавьте в закладки



Новости форума
14 января 2014
Команданте отвечает в теме «Выборы главы города» на форуме «Новости.»
Предлагаю начать конструктивный диалог http://www.zhv.ru/novosti/pochemu-vlast-dostoina-svoego-naroda.html
12 октября 2013
RussoTuristo начинает тему «Мэр города Железноводска погиб в ДТП» на форуме «Новости.»
В субботу, 12 октября 2013 года, около 12 часов дня на участке трассы Ставрополь-Сенгилеевское произошло ДТП со смертельным исходом. Внедорожник Land Rover Defender, которым управлял глава...
17 июля 2013
Семнадцатый начинает тему «Центр китайской культуры "дао дэ" - интересные занятия» на форуме «Новости.»
Приглашаем всех желающих в Центр китайской культуры "ДАО ДЭ". Регулярные занятия, практические семинары, теория: - китайская йога - современный цигун - боевые искусства -...
12 ноября 2012
Дмитрий Евгеньевич отвечает в теме «Давайте обсудим жизнь горожан в целом» на форуме «Администрация нашего города.»
Чет ерунда какая-то... Кого бы не поставили, а разруха будет процветать! Если бы город наш не был курортным, что бы с ним стало...
28 июля 2012
Юрон отвечает в теме «О ситуации в Кисловодске в связи с убийством 2-х кавказцев в порядке самозащиты.» на форуме «Новости.»
а началось с того что "смельчаки" ограбили человека и забрали у него "игрушку" - эспандер, решили мышцу качнуть. качнули 20 и 25 лет пацаны совсем может быть теперь...
24 июля 2012
Команданте начинает тему «Мэр и бывший глава задержаны по обвинению в халатности» на форуме «Новости.»
"Служить народу"- этот лозунг скоро опять начнет работать в стране. "Дорваться до кормушки" - этот начинает потихоньку отмирать. Власть старается не допустить ситуации когда...
22 июля 2012
Команданте отвечает в теме «В пятигорском вузе зафиксирован факт вымогательства» на форуме «Скандал.»
Директор института «Высшая школа дизайна и технологии» ФГБОУ ВПО «Пятигорский ГГТУ» скоро предстанет перед судом. Его обвиняют в вымогательстве за сдачу госэкзаменов - 15 тыс с каждого студента....
14 июня 2012
vadimry начинает тему «Железноводск на марше фанатов в Варшаве» на форуме «Новости.»
Встретили в Польше наших земляков из Пятигорска,Ессентуков и Кисловодска. фотки будут позже. Сейчас только ссылки на видео на одном нападение польских наци...
13 июня 2012
lemur отвечает в теме «На Ставрополье участники и ветераны Великой Отечественной войны получат квартиры » на форуме «Новости.»
Очень хочется увидеть в конце года, фото тех счастливых ветеранов на фоне собственных квартир, которые получили реально благоустроенный квартиры в нормальных домах а не в развалюхах!! Вот только...
26 мая 2012
Kitti =) начинает тему «27 мая 2012 году состоится парад мыльных пузырей в Пятигорске!» на форуме «Новости.»
Завтра, 27 мая 2012 года, состоится весёлый парад мыльных пузырей, который пройдет по пр. Кирова, в 14:00 у памятника Анджиевскому Всех ждем! Не забудьте захватить мыльные пузыри))...
25 мая 2012
Kitti =) начинает тему «Закрытие сезона по классическому самбо» на форуме «Новости.»
Завтра, 26 июня 2012 года, состоится закрытие сезона по классическому самбо. В городе Пятигорске на Вин-Садах в 11:00 Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
22 мая 2012
Дмитрий Евгеньевич отвечает в теме «MTV White Party» на форуме «Новости.»
Произошли небольшие изменения, зависящие не от меня естественно: состоится мероприятие 8 июня, ул Бунимовича, 7! Всех желающих составить компанию, писать ЛС.
15 мая 2012
Пушкарь отвечает в теме «Алиса, Аквариум, Воскресенье в Ставрополе» на форуме «Новости.»
у вас устаревшая инфа, концерт перенесен на 14 июня.
4 мая 2012
Пушкарь начинает тему «Слухи о предстоящем землетрясении» на форуме «Слухи.»
еще в декабре 2011 наши мчсники обсуждали проблему будущего пробуждения Эльбруса. Как известно вулкану несколько миллионов лет. Последний выброс пепла был 500 лет назад. Его частици разнесло...
9 апреля 2012
Borstel отвечает в теме «Городские новости» на форуме «Новости.»
На сход, на всенародный грозный, бурный сход Иди, ограбленный измученный народ! По праву равных средь народов разных стран Отдай же "Жирику" боль застарелых ран. О...
3 апреля 2012
Юрон отвечает в теме «КМВ» на форуме «Новости.»
6 апреля в ГДК концерт лучших ансамблей города их у нас многа?
8 февраля 2012
Kitti =) начинает тему «День здоровья в МОУ ООШ №1» на форуме «Новости.»
Этой зимой на день здоровья была довольно-таки холодная погода. Но не смотря на это, учителя решили организовать футбол на открытом воздухе. Зрелище было классное, эмоций море! Жаль только, что...
18 января 2012
Jenny отвечает в теме «Эльдорадо в Доме Быта» на форуме «Слухи.»
Думаю, что люди будут всё-таки покупать в Эльдорадо, магазин в шаговой доступности и ассортимент побольше, чем в маленьких магазинчиках.
10 декабря 2011
RussoTuristo отвечает в теме «погиб Александр Слепаков» на форуме «Новости.»
да кто его знает может правда прыгнул под колёса... да и вообще пешеходы так уверенно выбегают на переходы, будто машине также просто остановиться как и им, поэтому столько происшествий
10 декабря 2011
RussoTuristo отвечает в теме «Всероссийский PR фестиваль в Пятигорске ПГЛУ!» на форуме «Новости.»
что за экскурсия по пятигорску и день компании МС фон ?))))) к чему это тут?
 
 
Рейтинг@Mail.ru